Режим работы: 10:00-22:00
ОКЕЙ с 8-00 до 23-00 к/т Люксор с 9-30 до 01-00 Фудкорт с 10-00 до 22-00
Пройти опрос

Сделать ее счастливой: ГИД по подаркам к 8 марта

Сделать ее счастливой: ГИД по подаркам к 8 марта

Самый нежный праздник стремительно приближается! Мужчина, не ломай голову — смотри нашу подборку подарков для прекрасной половины человечества. Мы собрали несколько вариантов, которые помогут тебе с выбором:

ГЗ-8-марта-.jpg  Для настроения. 

Подарок, который заставит ее забыть о будничной суете ищи в H&M Home и Zara Home на 1 этаже. Кухонные аксессуары лучше пока обойти стороной, а вот свечи и другие прелести для отдыха смело бери.

Полезный подарок. 

То, что точно пригодится ей на работе и дома. Например, фитнес браслет из М.Видео   (-1 этаж) для спортсменки, книга «Укрощение тигров. Как стать лидером творческой команды» Тодда Генри для карьеристки из Книжного Лабиринта (2 этаж), а для любительницы SPA — оплати процедуру салона эстетической косметологии DEMAVI (2 этаж).

    1.jpg
 2.jpg Для красоты. 

Знаменитые косметические наборы из Прованса в красивой упаковке можно найти в L’Occitane (1 этаж). Для любого праздничного бюджета — цена на наборы от 1 000 рублей и    дополнительная скидка 10% к карте.


Изысканный подарок.

для любимой можно подобрать в Parishop (1 этаж). Воспользуйся помощью консультантов, а если боишься ошибиться— приобрети подарочный сертификат. И, конечно, лучшие друзья девушек — это украшения! Тут тебе поможет Besnova (1 этаж), Opera (1 этаж) и Pandora (1 этаж).

3.jpg


+7 (495) 021-50-46

Хочешь узнавать о самых лучших скидках и событиях?
Нажимая на кнопку «Хочу!», я принимаю условия пользовательского соглашения