Режим работы: 10:00-22:00
ОКЕЙ с 8-00 до 23-00 к/т Люксор с 9-30 до 01-00 Фудкорт с 10-00 до 22-00
Пройти опрос

Подарки на Новый год для всей семьи

Подарки на Новый год для всей семьи

До Нового года остались считанные дни! Все мы прекрасно понимаем, что из-за нехватки времени большинство будет закупаться подарками в последние дни декабря.

Мы создали этот гид, чтобы глаза не разбегались в разные стороны, а руки не пытались беспорядочно смахнуть в свой пакет все, что лежит рядом. Гид подскажет вам идеи подарков — одежды, аксессуаров и приятных мелочей, — которые будет рад найти под елкой любой представитель вашей семьи!


Для Мамы

  • Плед

Подарки на Новый год для всей семьи, изображение №1



Идеальный подарок для уютных зимних и прохладных летних вечеров. Вещь практичная и красивая, которая послужит напоминанием о том, что маму можно греть не только своей любовью, но и своим подарком.

Zara Home ТРЦ «ГУДЗОН» 1 этаж


  • Фоторамка

Подарки на Новый год для всей семьи, изображение №2



«Пишут мне, что ты, тая тревогу, загрустила шибко обо мне», — такое письмо матери писал Сергей Есенин. Думаем, каждая мама рано или поздно достает альбом с фотографиями и начинает пересматривать старые снимки. Сделайте правильный подарок: загрузите фотокарточки, видео, отсканированные старые фотографии прямо в гаджет. Рамку можно не убирать далеко на полку, а поставить на прикроватную тумбочку и видеть своих детей и внуков каждый день.

М.Видео ТРЦ «ГУДЗОН» 2 этаж


  • Билеты в кино

Подарки на Новый год для всей семьи, изображение №3



Вы давно проводили время с семьей вне стен родного дома? Кажется, пора сделать новогодний уикенд чуть веселее. После того, как все салаты будут съедены и на праздничном столе закончатся даже мандарины, берите семью и отправляйтесь в маленькое путешествие к большому экрану. Поверьте, банальная смена места прибывания сделает всех счастливее, к тому же будет что обсудить на оставшихся новогодних каникулах, не все же «Иронию судьбы» пересматривать!

Кинотеатр «Люксор» ТРЦ «ГУДЗОН» 3 этаж


Для мужа или отца


  • Теплый новогодний свитер

Подарки на Новый год для всей семьи, изображение №4



Банально? Вовсе нет! Одежда занимает второе место в списке самых распространенных подарков на Новый год. Так что подарить то, что сможет согреть в студеную зимнюю пору, никогда не будет лишним. А сколько вариантов сразу предстает перед глазами: со смешными рисунками, крупной взяки, со сплошными узорами — на любой вкус, цвет и кошелек!

H.E. by Mango ТРЦ «ГУДЗОН» 1 этаж


  • Умные часы

Подарки на Новый год для всей семьи, изображение №5



Об этом гаджете сейчас мечтают многие. Аксессуар, что следит за вашей физической активностью, фазами сна, уведомлениями со смартфона — желанный подарок для любого мужчины. К тому же это прекрасное занятие для всей семьи — попытка разобраться, как работает это чудо техники. Тут не обойдется без помощи сыновей и дочерей, и это хорошая альтернатива пазлам и конкурсам в Новый год.

М.Видео ТРЦ «ГУДЗОН» 2 этаж


  • Мультитул

Подарки на Новый год для всей семьи, изображение №6



Карманный набор полноценных инструментов на случай, если что-то пошло не так. Мелкий ремонт будет выполнен быстро и качественно, а муж или отец сможет носить гордое звание «героя семьи».


Для дочери

  • Адвент-календарь с косметикой или парфюмерией

Подарки на Новый год для всей семьи, изображение №7



В таких коробках собраны косметические или парфюмерные бестселлеры, которые можно тестировать на себе каждый новый день календаря. Понравившийся продукт в полном объеме можно будет потом подарить на день рождения! К тому же использованные баночки позже пригодятся для косметики в путешествиях!

Л`Этуаль ТРЦ «ГУДЗОН» 1 этаж


  • Внешний аккумулятор

Подарки на Новый год для всей семьи, изображение №8

Смартфон — то, с чем наверняка не может расстаться любая девушка. Портативное зарядное устройство точно поможет забыть о такой фразе, как «мам, я не могла ответить: телефон был разряжен, извини». Теперь дочь всегда будет на связи.

TechnoGadget ТРЦ «ГУДЗОН»1 этаж


  • Фотосессия
    Подарки на Новый год для всей семьи, изображение №9




Подарите любимице контент для социальных сетей. Красивые фотографии смогут сделать счастливой каждую девушку вне зависимости от возраста. Кроме того, можно организовать семейную с выпить кофе с остальными домочадцами. А потом с новыми эмоциями отправиться домой!


Для сына

  • Портмоне

Подарки на Новый год для всей семьи, изображение №10



Нельзя отрицать, что в наше время ценят не только умение зарабатывать, но и умение хранить заработанное. Качественный портмоне — это тот акссесуар, который выглядит благородно, а удобный функционал поможет разместить внутри не только наличные, но и пластиковые карты, а также прочую необходимую мелочевку.

CHESTER ТРЦ «ГУДЗОН» 1 этаж


  • Шарф

Подарки на Новый год для всей семьи, изображение №11



Да, фраза «Шапку надень» будет звучать в адрес сына, даже если ему будет глубоко за пятьдесят. И если от шапки еще можно как-то отделаться, то вот от теплого шарфа не откажется никто! Ведь его не видно под курткой, можно не бояться осуждения чужих «бесшапочных сыновей», а горло от ветра защищает.

UNIQLO ТРЦ «ГУДЗОН» 1 этаж


  • Экшн-камера

Подарки на Новый год для всей семьи, изображение №12



Миниатюрное устройство для фото- и видеосъемки в различных условиях. Сыну — приятные воспоминания о похождениях с друзьями, вам — спокойствие за сохранность подарка, которому не страшны ни грязь, ни влага, а некоторые модели даже можно погружать в воду.

М.Видео ТРЦ «ГУДЗОН» 2 этаж


Для ребенка

  • Интерактивный питомец

Подарки на Новый год для всей семьи, изображение №13



Прекрасная альтернатива живому домашнему животному. Заодно можно посмотреть, готов ли ваш малыш взять на себя ответственность за маленького друга. Возможно, в следующем году под елкой будет раздаваться не электронное, а живое мяуканье или лай.

Детский мир ТРЦ «ГУДЗОН» 2 этаж


  • Пальчиковые краски

Подарки на Новый год для всей семьи, изображение №14



Рисовать кисточкой иногда бывает скучно и слишком правильно. Предлагаем нарушить все законы, и на новогодних каникулах всем домочадцам засучить рукава и приступить к созданию семейного портрета! Кстати, так вы сможете поработать над моторикой ребенка и развить его творческое мышление.

ELC ТРЦ «ГУДЗОН» 2 этаж


  • Игрушечная рация

Подарки на Новый год для всей семьи, изображение №15



И не смартфон, но связь поддерживает. Пусть ребенок поймет, что у него тоже есть возможность связаться — правда, пока только с вами, а не со всемирной паутиной, но ведь и в маленьком возрасте родители кажутся настоящей «википедией», которая все знает и все умеет. К тому же будет нелишним посылать маленького разведчика на кухню, чтобы узнать о резервных запасах новогодних яств.

Выбрать подарки для тех, кого любишь, не так сложно, как кажется. Да и дело-то не в подарке, а во внимании. Дарите с любовью, все остальное забудется, потеряется, придет в негодность, а чувства останутся навсегда!

Детский мир ТРЦ «ГУДЗОН» 2 этаж


+7 (495) 021-50-46

Хочешь узнавать о самых лучших скидках и событиях?
Нажимая на кнопку «Хочу!», я принимаю условия пользовательского соглашения